Boccia



Юбилейный чемпионат по бочча принес медали Петербургу

В городе Алексине (Тульская область) на базе РУТБ «Ока» прошёл  10-й Юбилейный Чемпионат России по бочча лиц с ПОДА.

Медали разыграли в семи видах программы бочча:

в индивидуальной программе (ВС1, ВС2, ВС3, ВС4),

в тройке
(ВС1/ВС2) и

в парах (ВС3, ВС4).

Соревнования проводились с 10 по 15 апреля, в них приняло участие
около 100 спортсменов из 22 регионов страны.

Спортсмены Санкт- Петербурга завоевали 3 призовых места:


Анастасия Ижнина - 3-е место в ВС1,

Александр Мичурин - 3-е место в ВС4,

Дарья Адонина, Николай Комаров, Александр Мичурин - 2-е место в ВС4.


Поздравляем!

 

Победители и призёры в индивидуальных дисциплинах

ВС1

1 место – Михаил Летников (Московская область)
2 место – Наталия Кулагина (Республика Татарстан)
3 место – Анастасия Ижнина (Санкт-Петербург)

ВС2

1 место – Дмитрий Козьмин (Москва)
2 место – Роман Мухин (Волгоградская область)
3 место – Олеся Хлынова (Москва)

ВС3

1 место – Александр Легостаев ( ассистент Легостаев Сергей) -Пермский край
2 место – Денис Бартос ( ассистент Усова Татьяна)-Москва
3 место – Максим Васильев ( ассистент Новиков Евгений)- Москва

ВС4

1 место – Сергей Сафин (Саратовская область)
2 место – Иван Фролов (Москва)
3 место – Александр Мичурин (Санкт-Петербург)

Тройка ВС1/ВС2

1 место – Москва
Олеся Хлынова, Дмитрий Козьмин,
Никита Зайцев, Наталья Бизюкова, Георгий Лакербая
2 место – Московская область
Екатерина Куницкая, Антон Терехов,
Дмитрий Овчаренко, Михаил Летников, Артём Пешанов
3 место – Волгоградская область
Татьяна Недогреева, Роман Мухин, Сергей Дятлов,
Егор Литвинский, Максим Гринько

Пара ВС3

1 место –  Краснодарский край

Кристина Акимаева,( ассистент Пестов Вячеслав)

Евгений Масловский  ( ассистент Масловская Елена)
2 место –  Москва

Максим Васильев ( ассистент Новиков Евгений), Денис Бартош, ( ассистент Усова Татьяна)

Антон Ангелов ( ассистент Ангелов Тынча)
3 место – Пермский край

Александр Легостаев,( ассистент Легостаев Сергей)

Сергей Цапалин ( ассистент Цапалин Владислав)

Пара ВС4

1 место – Москва

Тимур Алиев, Зятева Наталья, Иван Фролов

2 место –  Санкт-Петербург

Дарья Адонина,

Комаров Николай, Александр Мичурин
3 место – Севастополь

Виктор Белочук, Алексей Скопов

В общекомандном зачёте

1 место заняла команда Москвы
2 место – Московская область
3 место – Пермский край

Особая благодарность за фото Юлии Васильчиковой.



Rus Uk
  • Boccia___________
  • Boccia-range
  • ______________